18+

помогите...мне?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маргарита спрашивает:
07 марта 19:10, 2011

если при приёме утрожестана замершая беременость..будут какие либо выделения???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 марта 12:49, 2011

Прием препарат утрожестан не обязательно иногда сопровождается кровянистыми выделениями. Данный препарат применяется при угрозе спонтанного аборта (выкидыша). При приема препарата необходимо личное наблюдение со стороны лечащего врача гинеколога.

Lyuda спрашивает:
07 марта 19:33, 2011

Замершую беременность самой заподозрить сложно, выделений никаких не будет. Диагноз ставит гинеколог на основании акушерского осмотра и УЗИ-диагностики. Обратитесь лучше к врачу, чтобы зря не нервничать!)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 марта 20:03, 2011

Вы абсолютно правы, в том случае, если замиранию беременности не предшествует угроза прерывания, ни болей, ни выделений не будет. И по измерению базальной температуры невозможно установить состояние плода.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00