18+

помагите расшифровать анализ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

meola спрашивает:
15 апреля 10:25, 2012

anti-Chlamydia
trachomatis IgA 54
anti-Chlamydia
trachomatis IgA 8

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 12:07, 2012

Уточните пожалуйста единицы измерения уровня антител. Только получив точные результаты обследования, мы сможем адекватно интерпретировать результаты и дать адекватные рекомендации. Подробнее о данных инфекциях читайте перейдя по ссылке: Хламидиоз.

meola комментирует:
16 апреля 16:26, 2012

Единицы измерения - титр -

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 апреля 21:22, 2012

Уточните пожалуйста единицы измерения уровня антител. Единицы измерения могут быть как в у.е. (условные единицы), так и МЕ/мл. Только получив точные результаты обследования, мы сможем адекватно интерпретировать результаты и дать адекватные рекомендации. В том случае, если единицы измерения у.е., то данные результаты обследования свидетельствуют об остром течении заболевания на данный момент. Рекомендуется проконсультироваться с врачом инфекционистом для решения вопроса о необходимости назначения адекватного лечения. Подробнее о данных инфекциях читайте перейдя по ссылке: Хламидиоз.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00