18+

половые инфекции?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ангелина спрашивает:
07 октября 13:43, 2013

Здравствуйте.Мне 26лет,беременностей не было,обследовалась в одной негосударственной больнице,нашли хламидиоз,трихомониаз,микоплазма генит и ВПЧ16-18,я решила пересдать в других больницах,в итоге в кожно-венерическом и еще 3 независимых лабораториях кроме ВПЧ и стафилококка ничего не обнаружили,у мужа тоже все анализы чистые.анализы сдавада в разные периоды и когда болела.Скажите может быть что инфекции данные присутствуют в организме,но не все лаборатории их находят?или же выявленные инфекции под сомнением?и их нет?и если инфекции долгое время в организме,можно ли их выявить с помощью пцр?...среди симптомов есть желтые выделения,но есть эрозия.Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 14:18, 2013

В данной ситуации рекомендую Вам воспользоваться максимально информативным методом диагностики половых инфекций - методом ПЦР. После получения результатов исследования Вам необходимо лично посетить врача гинеколога для подбора адекватного лечения. Подробнее об этом методе исследования читайте в разделе: ПЦР

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00