18+

половой член?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

сергей спрашивает:
14 мая 22:45, 2011

доброе время суток! помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. меня зовут сергей, мне 24 года. год назад у меня на половом члене появилась выпуклось и стала расти, очень похожа на родинку, только цветом кожи, на данный момент она примерно диаметром 5мм. со временем так же на половом члене стали появляться ещё. если можете, то скажите что это такое и как с этим справить. передается ли это при половом акте?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 мая 23:03, 2011

Описанные вами симптомы похожи на вирус папилломы человека, который передается половым путем. Вам необходимо проконсультироваться с врачом урологом или венерологом для проведения обследования и лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00