18+

Половой акт?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женя спрашивает:
21 ноября 02:20, 2011

С девушкой был как бы половой акт(Девственица она),плево не было порвано,половой член входил только на 1-2 см в нутрь.
Были только выделения немного,не кончил.Это было не долго.
Стоит ли беспокоиться по поводу беременности,месячные должны скоро быть!
Ответ очень нужен!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 16:54, 2011

В том случае, если эякуляция (семяизвержение) не произошло во влагалище вероятность беременности минимальна. Однако если во время полового акты было выделение большого количества смазки, то вероятность беременности (подробнее читайте перейдя по сылке Вероятность забеременеть) возрастает, т.к. в смазке может находиться достаточное количество семянной жидкости. Для исключения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, данный метод диагностики точно определит отсутствие беременности. Подробнее о данном методе читайте в статье ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00