18+

Половая жизнь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ася спрашивает:
31 августа 12:01, 2011

Здравствуйте,мне 16 лет и у меня следующая проблема:половую жизнь начала около двух с половиной месяца назад...однако боль при акте есть,поза была только одна-лежа,он сверху(других поз не пробовали.).
Меня беспокоит то,что присутствует боль и оргазма я до сих пор не испытывала.Это волнует не только меня,но и партнера...он свое получает,а я нет...И эта боль- постоянный дискомфорт при акте.
Также при акте я не могу полностью расслабиться...и скованность присутствует.Подскажите что делать..
А также буквально уже неделю,идя в туалет присутствует незначительная боль при мочеиспускании..
С чем это связано..
Подскажите что делать...??У гинеколога никогда не была,хочу пойти,но у всех знакомых гинеколог мужчина,а мне боязно идти к мужчине.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 августа 12:43, 2011

В данном случае необходима личная консультация врача гинеколога. Лишь после проведения полноценного гинекологического обследования можно выяснить причину болей при половом акте. По описываемым Вами симптомам велика вероятность наличия воспалительного процесса в органах малого таза.
Пол лечащего врача гинеколога Вы можете выбрать сами, обратившись за помощью к соответствующему специалисту.
Возможной причиной отсутствия оргазма может послужить страх за собственное здоровье, болезненность, психологический дискомфорт от интимной близости. Для диагностики данного состояния необходима личная консультация врача психолога.

Ася спрашивает:
31 августа 12:09, 2011

Здравствуйте,у моего знакомого этой зимой была довольно сложная и долгая простуда...однако после того как он вылечился его постоянная температура была 37.2 - 37.5. Температура держалась на протяжении почти двух месяцев..в это же время у него заметно пожелтело глазное яблоко... Сейчас температура в нормне,однако глазное яблоко до сих пор желтое...какова причина,и что делать??
анализ крови и мочи он сдавал...анализы нормальные.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 августа 16:08, 2011

В данном случае необходимо произвести биохимический анализ - печеночные пробы, а так же личная консультация врача терапевта. Высока вероятность того, что описываемое состояние вызвано заболеванием печени.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00