18+

половая инфекция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
25 июля 11:40, 2011

Добрый день!У меня такая проблема: 2 дня назад появились творожистые белые выделения без запаха, вчера добавился легкий зуд и покраснение (подозреваю молочницу)....и вчера выяснилось,что у моего партнера небольшие высыпания на головке и дискомфорт( последний половой акт был в субботу утром)....подскажите что это может быть??(как я знаю молочница не передается половым путем)....с чего начать лечение. к врачу попадаю не раньше среды

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июля 13:20, 2011

К сожалению, без микроскопического исследования определить причину выделений и воспаления слизистых половых органов невозможно. Описываемая Вами клиническая картина характерна не только для кандидоза (молочница). Без выявления диагноза назначить адекватное лечение невозможно в связи стем, что хламидийная, гонорейная или грибковая инфекция характеризуется схожими симптомами, но лечение при данных заболеваниях совершенно разное.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00