18+

Полное обследование организма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дмитрий спрашивает:
28 декабря 16:24, 2010

Мне предстоит командировка на короткий срок в Израиль. Можно ли успеть за несколько дней сделать полное обследование организма и сколько это стоит?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 декабря 16:52, 2010

Базовое обследование можно сделать всего за пол дня. За это время Вы сдадите практически все возможные виды стандартных анализов и посетите нескольких врачей-специалистов. Более того, к концу осмотра уже будут проведены все анализы и Вам на руки выдадут не только их результаты, но еще и план рекомендуемых действий, изложенный на бумаге на доступном Вам языке. Еще и вслух дадут массу советов относительно поддержания Вашего здоровья или необходимых анализов. Таким образом, всего за пол дня Вы получаете детальное обследование, стоимость этой услуги около шестисот долларов.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00