18+

Полип тела матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
24 октября 20:28, 2011

Здравствуйте. У меня на узи нашли полип тела матки ( в прошлое узи его не было). Я сейчас принимаю ОК Ярина, 11 д.ц. Есть ли смысл мне прекращать пить ОК? или все же пить их дальше? Мне врач сказала что полип может и сам рассосаться, но ОК как то плохо на это влияет. Может и не рассосаться. Не знаю что делать.Ни чего не могу найти по этому поводу- как влияет ОК на полип. Подскажите!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 октября 14:16, 2011

Рекомендуется окончить прием данной упаковки и прекратить прием контрацептивного препарата. Спустя месяц рекомендуется провести повторное УЗИ обследование, после чего врач примет решение необходимо ли проведение диагностического выскабливания или нет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00