18+

поликистоз яичников?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

аня спрашивает:
17 марта 18:50, 2011

добрый день!мне 24 года хочу забеременеть,а ставят поликистоз.Лечения толком не назначают подскажите что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 19:29, 2011

Очень часто, при подобном диагнозе женщина в состоянии зачать и выносить здорового малыша. Вам необходимо сдать анализ крови на содержание в ней половых гормонов. Если уровень гормонов соответствует норме, беспокоиться не о чем.

Мария спрашивает:
10 мая 11:32, 2011

Врачи поставили диагноз - аномалия развития матки и поликистозные яичник.Говорят что при таком заболевании иметь детей мало шансов.Чем можно излечить?Можно ли избежать бесплодия, зачать и родить ребенка самостоятельно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 мая 18:14, 2011

К сожалению, без личного осмотра и ознакомления с результатами Вашего обследования, невозможно дать точный ответ на поставленный Вами вопрос. Так как степень недоразвития матки может быть различной, при выраженном недоразвитии матки или при такой патологии, как двурогая матка, беременность, как правило, не наступает.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00