18+

полиатрит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ИРИНА спрашивает:
21 сентября 15:00, 2010

Моей маме 73 года, 10 лет ее мучает ревматоидный полиатрит. На ноги уже не встает. Боль наступало по-немногу. Делали лет 5 назад уколы в чашечку голени. Сейчас она пьет 2 раза в день обезбаливающие с содержанием диклофината (FINAL) и преднизалон, т.к. очень часто дергают ноги и это мешает ей нормально существовать. Но преднизалон уже не помогает, и я в очень сложном состоянии, не знаю и как помочь ей, наши врачи не могут ничего сказать. Она сидит все время, но иногда пересаживается на кресло на колесиках и катается по комнате, помогая ногами передвигаться. Подскажите, пожалуйста, чем ей помочь, что бы у нее не дергали ноги. Я не знаю как описать эти ее мучения, но они дергают, так она говорит. Заранее благодарю.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00