18+

Покраснение головки полового члена, и появление на ней красных пятен.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дмитрий спрашивает:
01 мая 14:11, 2011

Здравствуйте! Мне 17 лет. 2-3 месяца заметил на головке полового члена красные пятна. На тот момент не предал этому особого значения, А сейчас головка полового члена уже почти на половину красная на ней появились красные пятна. Кожа которая закрывает головку полностью красная, вены и сосуды немного опухли, причём головка выглядит немного опухшей. На коже закрывающей головку появились незаметные бугорки. Однажды в ванной намылив головку, закрыл её и резко начал испытывать острое жжение и начало щиплеть. Буквально за день головка головка покрывается творожком. Иногда чешется, испытываю жжение и дискомфорт. К врачу ещё не ходил (сташно). Подскажите что делать? К какому врачу обратиться? И что бы это за заболевание могло бы быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 мая 16:39, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом урологом для проведения осмотра и обследования, только после получения результатов анализов врач назначит вам корректное лечение и поставит точный диагноз.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00