18+

Похудение с яблочным уксусом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маргарита спрашивает:
29 сентября 18:34, 2010

Здравствуйте, вот второй год подряд на лето уезжала в Америку и как обычно набрала вес...4-5кг. Прочитала про диету с яблочным уксусом, почти неделю после каждого приёма пищи принимаю 1 ст ложку яблочного уксуса, разведённого в стакане воды. В пищу для перекусов использую преимущественно яблоки, по вечерам совершаю прогулки по 1,5 часа, кручу обруч по 20мин в каждую сторону раза 2 в неделю, но похудеть никак не получается... Это связано с тем, что после Американской пищи так трудно похудеть или яблочный уксус не настолько эффективен??? И эффективна ли корица в плане похудения? Очень хочется похудеть на 4-5 кг, мой вес - 57кг, рост 163см. Спасибо.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00