18+

Подскажите пожалуйста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
29 декабря 12:31, 2010

Добрый день!Меня зовут Елена.Мне 28 лет.Подскаж. пожалуйста у меня такой вопрос:около шести лет назад я перен. стресс и после этого мне порекомендов. есть такая услуга в нашем городе по обследованию организма как "Компьютерная диаг-ка" я поехала и каким-то образом компьютер без сдачи каких-то было анализов показал инсулинонезависимый сахар. диабет я конечно же засомневалась в этом потом сразу же пошла на прием к своему участк. терапевту и сдала кровь на сахар из пальца все норма по-моему 3.7 сахар крови был и послед.годы я сдавала анализы крови на сахар норма меня беспокоит след вопрос стоит ли доверять такого рода диаг-ке? если анализы в полик-ке показывают уже все послед.годы норма.В роду у нас людей болеющих диабетом нет Вес у меня 49 кг при росте 162 см.Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 декабря 12:33, 2010

Результаты такой "компьютерной диагностики" не достоверны. В Вашем случае беспокойство излишне.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00