18+

подскажите пожалуйста!!!!!очень очень срочно!!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

антон спрашивает:
06 марта 16:52, 2011

родители моей девушке собиоаются делать ей вакцину против рака шейки матки!!!правда что её делают только девственницам?????говорят если сделать эту прививку девушке не девственнице то она умрёт???типо это происходит из за того что при сексе от полового члена в девушку выделяется какая то жидкость и при взаимодействии её с вакциной --девушка умрёт!!!правда это илит нет???




и ещё а если девушка девственница но она занималась ональным или оральным сексом????что будет???




отпишите пожалуйста !!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 марта 00:15, 2011

Вакцины от рака шейки матки не существует.

Оля спрашивает:
06 марта 23:11, 2011

как помочь человеку,который перенес операцию, у которого химимотерапия, и который вообще упал духом???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 марта 00:22, 2011

Быть рядом, всячески поддерживая его. Говорит о совместном будущем, планировать дальнейшую жизнь, помогать переносить боль и побочное явление химиотерапии. Окружить заботой, любовью и вниманием. Не пренебрегать его просьбами.

анастасия 18 спрашивает:
07 марта 14:09, 2011

уществует ли прививка или вакцина против рака матки????и почему????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 марта 15:05, 2011

Нет не существует. Не существует, потому, что ее еще не изобрели.

Надежда спрашивает:
05 июня 22:10, 2011

Скажите, пожалуйста, какие противопоказания к вакцине «Гардасил». Можно ли делать такую прививку если выявлены "остроконечные кондиломы"?
Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июня 15:26, 2011

Противопоказания к проведению вакцинации вакциной Гардасил такие же, как и к вакцинации другими вакцинами - это, в первую очередь индивидуальная непереносимость, кроме того, вакцинацию не проводят в период острого инфекционного процесса (не ранее, чем через 2 недели после выздоровления). К сожалению, эта вакцина не обладает лечебными свойствами - она профилактическая, поэтому, если Вы уже заражены каким либо штаммом вируса папилломы человека, избавить Вас от этой патологии она не сможет, поэтому, перед вакцинацией необходимо пройти обследование на носительство ВПЧ.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00