18+

подскажите пожалуйста беременность это или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
29 января 13:19, 2014

Здравствуйте мне 26 лет двое детей, 28 ноября были поселение месечные, 13.01. Я пошла в больницу мне подтвердили беременность но УЗИ не делали, 20.01 начались кровенистые выдиления, пошла к врачу сделала мне узи сперва не нашла плод, потом нашла но срок гдето 2-3 недели госпетолизировали, ( я сделала тест после УЗИ показал 2-3 недели) положили не чего не делали через два дня повторное УЗИ вроди как плодное яйцо 5 мм, на 3 недели, через три дня еще одно УЗИ и беременности нет и небыло, кровит досихпор, но не льет врач сказал покровит перестаниь. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО? (Два дня рвота, слабость, и ещё у меня мастит на двух грудях на одной шишка 5 см на другой и см нету, предохранялись с мужем всегда презервативами.)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 января 21:10, 2014

В том случае, если последняя менструация была у Вас 28 ноября, акушерский срок беременности на сегодняшний день составляет 9 недель, срок по УЗИ (от зачатия) - на 2 недели меньше. Учитывая имеющиеся у Вас жалобы, необходимо исключить угрозу самопроизвольного прерывания беременности, а также вероятность неразвивающейся беременности. Рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ с интервалом в 48 часов - при наличии развивающейся беременности данный показатель должен увеличиться в 2 раза. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Календарь беременности

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00