18+

ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ГАЛИНА спрашивает:
15 октября 17:01, 2010

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 30 ЛЕТ,ЗАМУЖЕМ,ЕСТЬ РЕБЁНОК(2,5ГОДА),ПРОБЛЕМА С ХОЛЕСТЕРИНОМ ЕГО УРОВЕНЬ 5,7; РАНЬШЕ НЕ ОБСЛЕДОВЫАЛАСЬ,НО ПОСЛЕДНИЙ ГОД УРОВЕНЬ ЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ,ХОТЬ ЖИРНУЮ ПИЩУ Я НЕ ЕМ,В ОСНОВНОМ ПИТАЮСЬ ТВОРОГОМ 4%ЖИРНОСТИ,ОВСЯНКОЙ,ПРАВДА НА МОЛОКЕ 2,5% И С САХАРОМ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕМ БАНАНЫ,РЫБУ РАЗ В НЕДЕЛЮ,ГРЕЧКУ ЛЮБЛЮ,ИНОГДА ГРЕШУ ШОКОЛАДОМ, МЯСО ВООБЩЕ НЕ ЕМ,НЕ ЛЮБЛЮ,СЫР ОЧЕНЬ РЕДКО И ОЧЕНЬ МАЛО,ГОРМОНЫ Щ.Ж. В ПОРЯДКЕ...НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ТАКОЙ ХОЛЕСТЕРИН,МОЖЕТ ОТ СТРЕССОВ И НЕДОСЫПАНИЙ?ИЛИ НУЖНО ДОБАВИТЬ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО ПРОДУКТЫ К ТЕМ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ..??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00