18+

подскажите, что это? И как с этим справиться?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
23 июня 00:19, 2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа, ему 26 лет, уже 2-ую неделю, ужасно болит голова, точнее один висок левый, как будто давит тисками, а сопровождается это сильным бросанием в пот, краснеет глаз где болит висок, появляется насморк. Говорит ощущение, что голова как-будто щас взорвется. Были у врачи он померил давление было 160 на 73, плюс пульс учащ, и сказал, что это просто высокое давление и выписал андипал и конкор по половинке. Дома у него всегда где-то 140 на 63. Пульс 60-65. Я даже не знаю может ему неправильное лечение выписали, пьет пока 3 дня конкор и 5 дней андипал. И что это вобще такое? Подскажите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 11:02, 2011

Возможно, подобные боли действительно связаны с повышением артериального давления, однако, для исключения сосудистой и неврологической патологии, необходимо пройти осмотр невролога и сделать ЭЭГ и доплер сосудов головного мозга.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00