18+

Подозрение на цистит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
26 сентября 12:07, 2012

Здравствуйте.у меня хронич.аднексит образовался на фоне ипп,сейчас инфекций нет.в этом году цистит был раз пять,от переохлажёния. пью уролесан,к врачу не ходила.но придется идти,подскажите какие анализы нужно сдать.и если это от переохлаждения-не передастся ли простуда половому партнеру?спасибо.алена.36лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 сентября 16:24, 2012

Для начала, нужно будет сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, желательно сдать и анализ мочи по Ничипоренко. Также, необходимо пройти осмотр и обследование у гинеколога, возможно, потребуется пройти повторное обследование на наличие инфекций, передающихся половым путем, так как заболевания, вызванные этими инфекциями, могут рецидивировать (например, при ослаблении защитных сил организма при стрессе, переохлаждении и т.д). Более подробно о диагностике и лечении цистита, Вы можете прочитать в нашем разделе: Цистит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00