18+

почему нет мясячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
30 мая 11:04, 2013

с 2000г пила новинет месячные были как часы,потом перерыв вторые роды 2010г кормила грудью до 6 месяцев,потом как обычно стала пить новинет,но месячные были один день и то так мазьня,сходила к гинекологу ,перешли на линдинет 20,тоже самое,потом новоринг таже картина,потом регулон,итог лишний вес и мазьня последний препарат пила 5 месяцев,что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июня 10:16, 2013

В данном случае, рекомендуется прекратить прием контрацептивных препаратов и проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом. Необходимо сдать кровь на половые гормоны и провести УЗИ диагностику органов малого таза. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Вероятнее всего возникли нарушения гормонального фона. Подробнее о причинах нарушения менструальный цикла, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Нарушения менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00