18+

почему не получается забеременнеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
21 апреля 20:56, 2011

мне 23 года.замужем год и девять месяцев.хотим очень детишек, пытаемся уже восемь месяцев и никак. как нам быть-старатся дальше или уже сейчас обратится к специалистам?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 апреля 22:04, 2011

Вам и Вашему супругу все же нужно пройти обследование. Для обоих - обследование на ИППП, для Вашего супруга - спермограмма. Для Вас, дополнительно УЗИ органов малого таза и анализ крови на содержание в ней половых гормонов. Данный список является приблизительным, и может быть дополнен или изменен врачом-гинекологом после личного осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00