18+

почему не наступает беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
11 августа 14:39, 2011

Мне 25 лет. У меня есть сын 5 лет,принимала Логест в течение 3 лет. с мужем запланировали второго малыша. В январе месяце этого года я не стала пить противозачаточные, месячные пришлли на 45 день цикла, в следующем месяце на 38 день, сейчас все в норме, но беременность почему то не наступает. в чем может быть проблема? за ранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 19:02, 2011

После длительного применения любого КОК, в том числе и Логеста, восстановление гормонального фона может происходить длительный срок (до года), в том случае, если в течение года зачатие не произойдет (при регулярных незащищенных половых актах в различные периоды цикла, и, особенно, в период овуляции), нужно будет пройти осмотр и обследование у гинеколога, для выявления точных причин возникновения проблем с зачатием.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00