18+

Почему держется температура 37.1?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

kristina спрашивает:
08 ноября 09:43, 2012

Здравствуйте мне 21 год вот уже на протяжении недели держется температура 37- 37.1 постоянно хочу спать немного тошнит но рвоты нет! Грудь болит, до месячных еще неделя. Еще начались выделения с неприятным запахом, вообще у меня эрозия матки была у врача недели 4 назад выделении небыло сказали что вроде нормально все. Подскажите пожалуйста что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 ноября 12:02, 2012

В данном случае, рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования, есть признаки воспаление органов малого таза, т.к. есть субфебрильная температура и выделения. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение, необходимо сдать мазок и бактериальный посев из влагалища с антибиотикограммой. Так же необходимо пройти курс лечения эрозии шейки матки, т.к. данное заболевание является предонкологической патологией. Подробнее о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эрозия шейки матки.

kristina спрашивает:
08 ноября 09:57, 2012

Здравствуйте мне 21 год вот
уже на протяжении недели
держется температура 37- 37.1
постоянно хочу спать немного
тошнит но рвоты нет! Грудь
болит, до месячных еще
неделя. Еще начались
выделения с неприятным
запахом, вообще у меня
эрозия матки была у врача
недели 4 назад выделении
небыло сказали что вроде
нормально все. Подскажите
пожалуйста что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 ноября 11:23, 2012

Подобные симптомы могут быть проявлением воспалительного процесса во влагалище - кольпита или бактериального вагиноза. Для уточнения ситуации, необходимо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, пройти осмотр гинеколога и сдать мазок на флору из влагалища. Более подробно о диагностике и лечении упомянутых выше заболеваний, Вы можете прочитать в посвященных им тематических разделах: Кольпит и Бактериальный вагиноз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00