закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: побочные действия после приема антибиотиков?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АЛЕКСЕЙ спрашивает:
01 июня 13:38, 2012

после приема курса сильных антибиотиков внутривенно у меня пропали вкусовые ощущения. не восстанавливаются уже месяц. что делать и как вернуть вкус?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 июня 23:59, 2012

Как правило побочные действия лекарственного вещества должны исчезнуть после окончания курса лечения. Уточните пожалуйста какие именно препараты вы принимали, в связи с чем и как длительно? Только получив ответы на данные вопросы, мы сможем адекватно интерпретировать ситуацию и дать дальнейшие рекомендации. Подробнее о действии антибиотиков читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Антибиотики.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37