закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ЭСКАПЕЛА ИЛИ....?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
18 сентября 15:05, 2011

Здраствуйте!кончились месячные,приняла эскапел(дня через 2-3), после приема через неделю,опять опять пришли месячные! это похоже на побочный эффект,либо это никак не связано с таблетками?что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 21:20, 2011

В данном случае велика вероятность того, что кровянистые выделения связаны с побочным эффектом препарата эскапел. В этом случае Вам необходима личная консультация врача гинеколога, проведение клинического гинекологического обследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37