18+

По поводу онкологического заболевания мозга?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рустам спрашивает:
26 декабря 16:08, 2010

Я являюсь жителем Казахстана. Хочу пройти диагностику и лечение в Израиле по поводу онкологического заболевания мозга. Обратился в турфирму, но там обещают сделать визу лишь за пятнадцать суток. Есть ли возможность через клинику оформить приглашение и ускорить процесс оформления визы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 декабря 16:13, 2010

Действительно для жителей Казахстана введен визовый режим. Клиника, которую Вы выбираете, высылает официальный вызов, в котором есть специальная отметка о том, что Вы вызываетесь в Израиль на экстренное лечение. Подлинник документа отправляется в посольство Израиля в стране проживания, а копию отсылают Вам. Такой механизм может несколько ускорить получение визы.
Граждане России уже несколько лет могут ездить в Израиль без визы. Для пересечения границы достаточно официального вызова из клиники.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00