18+

пневмония?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
10 апреля 15:41, 2011

в декабре ребенок 2,8лет перенес пневмонию,назначен реабилитационный период в котором она переболела двумя бронхитами обратились к иммунологу диагноз недостаточно киллеров 7%назначены имуно модуляторы респиброн,лекопид,бронхалис,нгистол на 10 день температура 39,2 в больнице первичный диагноз ОРВИ после анализа мочи подозрение на почки,а в итоге на ренгене опять пневмония назначили цефтриаксон на третий день лечения перездали кровь и мочуСОЕ42,лейкоциты6.0 ,эозинофилы 3,палочкояд 12,сегментояд 24,лимфоциты 52;моча :лекоц 7-8, эритроциты изменены2-3,оксалаты значит кол-во. Но в легких хрипы не прслушиваются и кашля нет не может ли это быть проблемы с почками???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 16:49, 2011

Вам необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко и сделать УЗИ внутренних органов, а так же сдать биохимический анализ крови. Действительно, в данном случае возможно поражение почек, необходимо провести полное обследование.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00