18+

пмогите, пожалуйста!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
28 апреля 23:43, 2011

Здавствуйте! мне 18. есть парень, уже год как живу половой жизнью. полгода назад на медосмотре мне сказали что у меня эрозия шейки матки и еще какие-то воспалительные процесы. врач-гинеколог направила меня в частную клинику для подробного обследования, которое стоит около 500 грн. у меня таких денег не было. долго не решаясь я все таки рассказала маме об этом. мама же сказала чтобы я и не думала соваться в сомнительные на ее взгляд клиники, и повела меня к своему знакомому гинекологу. там мне тоже сказали что у меня эрозия, но с ней делать ничего не нужно потому что она до родов только наблюдаеться, но не лечиться. на этом все успокоились.
но вот недавно, дня два назад, у меня пошли какие-то необычные выделения. с кровяными прожилками. и идут до сих пор. и уже неделю подташнивает и болит голова. у меня 15-й день цыкла, до месячных вроде далековато еще. что это со мной может быть? я не хочу снова тревожить маму, и бегать по врачам... может оно пройдет? помогите пожалуйста!... спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 12:18, 2011

В рамках интернет консультации выявить источник кровянистых выделений из половых путей нет возможности - их много. Потому необходимо посещение врача и проведение гинекологического осмотра.

Анастасия спрашивает:
29 апреля 15:32, 2011

извините, а можете сказать какие могут быть причины кровяных выделений?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 18:08, 2011

Причиной подобных выделений может быть в том числе и внематочная беременность, поэтому, осмотр гинеколога нужно пройти в кратчайшие сроки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00