18+

пластика влагалща?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

луиза спрашивает:
30 июля 13:07, 2011

я хочу сделать пластику влагалища,ушить.скажите не помешает мне в будущем забеременить после ушивания?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 августа 13:34, 2011

Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом перед проведением данной процедуры. Пластику влагалища рекомендуется проводить после родов. Данная процедура не повлияет на возникновение беременности, однако в процессе родов может возникнуть проблема, появиться разрывы влагалища и др. осложнения.

луиза спрашивает:
30 июля 13:12, 2011

у меня второй брак.но в первом браке(прожила 10лет)я не разу не испытала оргазм,хотя муж был опытный.во втором брак живу уже 3года пару раз испытала оргазм когда очень сильно напрягала мышцы влагалища.и иногда у меня там бывает очень мокро,скажите как от этого всего избавиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 августа 13:56, 2011

Для получения полного ответа вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и провести обследование: УЗИ органов малого таза, кровь на половые гормоны. Только после проведения осмотра и получения результатов обследования врач специалист поставит точный диагноз и при необходимости назначит вам лечение. Рекомендуется регулярно проводить упражнения Кегеля, что позволяет улучшить ваше состояние и возможно избавит вас от проблемы.

луиза спрашивает:
02 августа 01:33, 2011

скажите,а какие полвые гормоны надо здать мне,чтоб узнать что не так у меня,почему я не испытываю оргазм?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 августа 23:43, 2011

В данном случае необходимо определение уровня гормона тестостерон и эстрадиол. Однако в первую очередь необходима личная консультация врача гинеколога.

луиза спрашивает:
07 августа 09:58, 2011

а изза того что влагалище широкое могу не испытывать оргазм?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 00:08, 2011

Возможной причиной отсутствия оргазма при генитальном половом может быть несоответствие размеров пениса и влагалища. Однако редко данный фактор является основным при данной проблеме. В любом случае без личной консультации гинеколога установить даже предварительно причины данной проблемы невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00