18+

планирование беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

александра спрашивает:
18 сентября 19:32, 2012

Здравствуйте!Ситуация такова ни когда не было проблем,роды в 2006году,без осложнений.в 2011году была внематочная беременность,сделали лапароскопию и трубу сохранили -без осложнений,после 5мес линдинет20,но после отмены ок,прошло уже 8 месяцев на узи говорили что все в порядке и можно беременеть без проблем,мес стали очень скудными и темно- коричневого цвета мажет 3-4 дня и все,но цикл 30-32 дня в сентябре месяце начала прием дюфастона по схеме с 16 по 25 д.ц пришли месячные на 6 д.после последней таблетки,но они стали светло-светло розовыми и такими же скудными.Скажите пожалуйста стоит ли мне пить дюфастон дальше и смогу ли я забеременеть при таких месячных?подскажите какие анализы надо сдать дело в том,что город маленький и многих анализов у нас попросту не делают и нет и врачи не очень грамотные.Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 23:11, 2012

Уточните пожалуйста, проверяли ли Вы уровень половых гормонов в крови, после курса лечения (ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестостерон, пролактин). Если да, приведите пожалуйста результаты анализов, с этой информацией, можно будет ответить на Ваш вопрос более точно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00