18+

планирование беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
08 декабря 20:58, 2011

Здравствуйте. Мы с мужет вот уже полгода планируем зачать ребенка. мне 33 года. я сейчас занимаюсь шейпингом. каково влияние занятий шейпингом на зачатие ребенка? не помешвет ли это? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 17:10, 2011

Само по себе занятие шейпингом не повлияет на процесс зачатия, однако если данным видом спорта вы занимаетесь не так давно, то при возникновении беременности на ранних сроках, при высоких физических нагрузках, может возникнуть угроза прерывания беременности. Если же вы достаточно давно занимаетесь данным видом спорта, то это не повлияет на беременность, однако вы должны помнить, что комплексы упражнений вы должны подбирать согласно сроку беременности. Подробнее о беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке Беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00