18+

планирование беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
24 мая 18:05, 2011

Здравствуйте! Планируем беременность. Пью дюфастон 2 месяца с 14-25 день, на втором цикле с начала приема температура 37,1 продержалась 10 дней на 11 день 36,8. что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 мая 23:20, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на прогестерон и ХГЧ. Не исключена беременность. Проведите экспресс тест на определение беременности в домашних условиях при наличии задержки менструального цикла

Наталья спрашивает:
04 июля 19:15, 2011

Здравствуйте! Планируем беременность базальная температура 36,7 и болит низ живота, что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июля 03:20, 2011

На основании предоставленных данных даже предположить причину описываемых симптомов невозможно. Для диагностики менструального цикла и причины болей в нижней части живота необходима личная консультация врача гинеколога, проведение полноценного гинекологического обследования (включая УЗИ исследование органов малого таза). Базальную температуру необходимо измерять на протяжении всего цикла ежедневно утром не вставая с постели, ректально, при этом результаты необходимо фиксировать. Подробнее о базальной температуре в диагностике менструального цикла читайте в статье пройдя по ссылке.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00