18+

пила они шли перестала и они тоже?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
04 сентября 16:59, 2011

мне 19 лет. мне прописали логест так как не было месичных, они на чились но как я перестала пить логест, месичные тоже перестали идти. что произошло?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 22:16, 2011

По всей видимости имеется нарушение гормонального фона. Применение гормонального контрацептива произошла медикаментозная коррекция уровня половых гормонов и менструальный цикл восстановился, при отменен препарата гормональный фон опять нарушился. Для диагностики причин данного состояния Вам необходима личная консультация врача гинеколога, проведение биохимического анализа крови на половые гормоны. Для того, чтобы сообщить Вам более детальную информацию о причинах данного состояния, сообщите нам диагноз выставленный врачом гинекологом перед назначением лечения.

ирина спрашивает:
04 сентября 17:01, 2011

мне 19 лет. когда я начила их пить я была очень доволна, но потом как я начила полнеть я подумала что от них. это правда?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 22:21, 2011

Применение гормональных контрацептивов может создавать предрасположенность к повышению массы тела. Будет ли происходить увеличение массы тела всецело зависит от рациона питания, его калорийности по отношению к ежедневно затрачиваемым калориям (откладывается в виде жира лишь избыток потребленных органических веществ).

ирина спрашивает:
04 сентября 17:03, 2011

мне нравиться иногда выпить алкоголя, совместим ли логест с алголем?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 22:24, 2011

Уточните частоту приема алкоголя, количество потребляемого алкоголя в течение суток. Избыточное или совместное потребление алкоголя не совместимо с данными препаратами, так как это обстоятельство может снизить эффективность препарата и изменить скорость выведения активных веществ контрацептива из организма.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00