18+

Пиелонефрит или простатит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
30 мая 11:15, 2011

Моему мужу 35 лет.Началась высокая температура до 40 градусов.Держалась 3 дня.Уролог поставил диагноз-цистит.Анализ мочи показал-лейкоциты-50-60.Гемоглобин 150.РОЕ-22.Сделали УЗИ,сказали,что воспалены почки,мочевой пузырь,простата,мочевой канал.Пять дней принимали Бактилем.продолжаем принимать Фурагин.Температура прошла.Боли немного утихли.Что это может быть?Как лечиться дальше?Можно ли жить половой жизнью?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 мая 14:58, 2011

Если на УЗИ были изменения в почках, то скорее всего у вашего мужа пиелонефрит, как основное заболевание и сопутствующие простатит и цистит. Рекомендуется пройти полный курс лечения под контролем врача нефролога. В острый период желательно отказаться от половой близости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00