18+

Петинг,беременность,я в ПАНИКЕ!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Карина спрашивает:
20 декабря 20:27, 2012

занимались с моим мч петингом,оба голые,я представила головку его члена к себе во влагалище но не засовывала,у него была смазка. Я могла забеременеть от этого?я девственница,месячные должны пойти завтра...ответьте пожалуйста,я очень волнуюсь я не знаю что я сделаю...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 00:49, 2012

В описываемой Вами ситуации, не было семяизвержения на область наружных половых органов или непосредственно внутрь влагалища, следовательно, вероятность беременности исключена. Более подробно о вероятности возникновения беременности при различных вариантах половых отношений, Вы можете прочитать в нашем разделе: Вероятность забеременеть.

Карина спрашивает:
22 декабря 10:47, 2012

А как тогда люди беременеют от смазки?...Начиталась многого в интернете теперь переживаю...
и ещё хотела спросить..у парня слишком чувствительная головка члена,вплоть до боли..с чем это может быть связано?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 декабря 13:03, 2012

С учетом дня менструального цикла, вероятность возникновения беременности минимальна, т.к. перед началом цикла, как правило беременность возникнуть не может, т.к. овуляция уже прошла.
Головка полового члена содержит огромное количество рецепторов именно поэтому она такая чувствительная, это нормально. Сильное раздражение головки полового члена может приводить к появлению боли.
Подробнее о вероятности возникновения беременности, в различных ситуациях, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00