18+

первый секс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
25 августа 18:13, 2011

я встречаюсь с парнем уже полтора года.он старше меня на 10 лет. не так давно мне исполнилось 18 лет.И я согласилась попробовать лишиться девственности.но парень не смог войти в меня.совершенно не смог.дело в том,что у меня больные ноги и из-за этого у меня контрактура,т.е. не могу достаточно широко раздвинуть ноги..потом мы решили ещё раз попробовать,но опять ничего не получилось.что мне делать?может какую другую позу попробовать?есть какой нибудь выход из этой ситуации? очень надеюсь что Вы мне поможете!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 августа 15:01, 2011

Существует много различных поз, вам необходимо попробовать одну из поз, которая вам будет удобна, сзади, сбоку, лежа на животе. Ваш парень должен вам помочь и стараться не причинить вам боль. После дефлорации рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и исключения травматизации мягких тканей. В период первой близости не забывайте о методах контрацепции и безопасном сексе, используйте презерватив.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00