18+

Первый раз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анастасия спрашивает:
24 августа 09:08, 2013

Здравствуйте.мне 20 лет.позавчера лишилась девственности.было больно и мы не стали продолжать.все с презервативом. Вчера попробовали еще 2 раза.на первый было неприятно и немного крови,увидев ее продолжать не стали. во второй раз было не больно,дело довели до конца,парень был в презервативе,в нем же кончил.когда вынимал сперма была видна в презервативе.нет вероятности забеременеть раз предохранялись все три раза?и еще хотела узнать насколько дней может произойти задержка из за дефлорации.месячные должны начаться 30ого.и слышала что если рвется презерватив то это очень заметно.рвется как шарик.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 августа 14:03, 2013

В данном случае вероятность беременности отсутствует, так как секс был защищенным и целостность презерватива не нарушена. Задержка в данной ситуации быть не должна, но в некоторых случаях возможно незначительное смещение менструального цикла за счет изменения гормонального фона, переживаний. Подробнее по этому вопросу читайте в разделе: Дефлорация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00