18+

Пересадка костного мозга при лейкемии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

алексей спрашивает:
07 июля 16:04, 2011

Девушке 20 лет. Поставили диагноз лейкемии. Ей будут проводить пересадку костного мозга. Болезнь обнаружили полтора года назад. Видимые симптомы болезни отсутствуют. Операция будет проводиться в середине августа. Возможно ли такое, что она не пользуется никакими лекарственными препаратами, ведёт абсолютно обычный образ жизни, за какое время до операции она должна поступить на стационар?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 20:20, 2011

В данной ситуации, Вам нужно ориентироваться, прежде всего, на рекомендации лечащего врача-гематолога. Перед пересадкой, необходимо будет пройти курс лечения, который также определит лечащий врач. Для успешного лечения, необходимо выполнение всех рекомендаций лечащего врача, так как только он обладает максимально полной информацией о состоянии Вашего здоровья.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00