18+

ПЕРЕЛОМ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ваня спрашивает:
05 марта 20:03, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 21 ГОД У МЕНЯ БЫЛА СЛОМАНА НОГА В 3 МЕСТАХ ГОЛЕНЬ , КАЛЕННО ,БЕДРО , НО УЖЕ СЛАВА БОГУ ВСЁ ХОРОШО , КАК ОПЕРИРОВАЛИ МЕНЯ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ , ВОПРОС *- ЗАХОЖУ В ДУШЕВУЮ ЗАВЯЗЫВАЮ НОГУ КЛЁНКОЙ НО ВСЁ РАВНО ПРОМОКАЕТ , ЧТО ОТ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА !

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 марта 14:28, 2011

В том случае, если Ваша нога все еще в гипсовой повязке, под действием воды, повязка может размокнуть и изменить свою конфигурацию. Такая повязка уже не сможет выполнять опорную и защитную функцию и ее придется менять.

ваня спрашивает:
06 марта 14:47, 2011

НЕ НОГА БЕЗ ГИПСА , ПРОСТО Я БОЮСЬ ОНА КОГДА ПРОМОКАЕТ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ??? ПРОСТО БЫЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ТРАВМЫ НА НОГЕ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 марта 15:01, 2011

В том случае, если послеоперационные рубцы полностью зажили, ничего страшного не случится.

ваня спрашивает:
06 марта 15:15, 2011

ПРОШЛО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ КАК НОГУ МАЮ ОПЕРИРОВАЛИ МОЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ВКОЕМ СЛУЧИЙ В ВОДУ НОГУ НЕ ПУСКАТЬ ПОЧЕМУТО !

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 марта 15:17, 2011

В данной ситуации, Вам прежде всего, следует опираться на мнение лечащего врача, так как только он может объективно оценить степень заживления перелома и состояние послеоперационных швов.

ваня спрашивает:
13 апреля 10:22, 2011

ЗДРАСТВУЙТЕ , УМЕНЯ БЫЛА ЗАМЕНЕНА ЧАШЕЧКА КОЛЕНА НА ПЛАСТИНУ ,НА 90 ГРАДУСОВ СГИБАЮ КОЛЕНО, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !! ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЛО 9 МЕСЯЦЕВ , Я ЕЩЁ НЕ ОПОЗДАЛ ЧТОБЫ РАЗРАБОТАТЬ КОЛЕНО ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 апреля 11:49, 2011

К сожалению, может так случиться, что добиться полного восстановления функции коленного сустава у Вас не получится. В любом случае, Вам необходимо выполнять специальный курс упражнений, которые поможет подобрать Вам врач ЛФК, после личного осмотра.

ваня спрашивает:
27 апреля 11:10, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 21 ГОД, УМЕНЯ СЛОМАНА НОГА ! БЕДРО , КАЛЕНО , И ГОЛЕНЬ,С ПЕРЕЛОМАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ТОКА Я НЕ МОГУ СГИБАТЬ НОГУ,КАК ОПЕРИРОВАЛИ МЕНЯ ПРОШЛО 10 МЕСЯЦЕВ , ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАСАЖ НА НОГУ НО ВСЁ РАВНО НЕ СГИБАЮ КАЛЕНО ! КАКОЙ СПОСОБ ЕЩЁ ЕСТЬ ЧТО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ СГИБАТЬ КАЛЕНО ?СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 апреля 14:30, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом физиотерапевтом, для подбора правильных упражнений и курса массажа. Необходимо повторно обследовать поврежденный сустав: рентген коленного сустава и проконсультироваться с врачом травматологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00