18+

передозировка фенозепамом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дима спрашивает:
28 марта 12:52, 2011

парень 19 лет сьел 3 таблетки фенозепама в субботу потом еще столько же вечером в воскресенье, целую неделю потом чувствовал себя ужасно, ухудшилась координация движений...затем лечился энтеросгелем, но все равно ощущает недомогпние, что делать? и как сильно это опасно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 марта 17:57, 2011

Передозировка Фенозепамом может привести не только к различным нарушениям в деятельности центральной нервной системы, но и к развитию паралича и затем, смерти. Поэтому, Вашему другу необходимо обязательно обратиться к наркологу для проведения обследования и детоксикации.

Елена спрашивает:
25 ноября 17:21, 2011

Состою у психиатра на учете.фанезепам мое любимое лекарство.пять таблеток это вреднн?сразу

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 ноября 14:50, 2011

Феназепам вызывает лекарственную зависимость, в том случае, если вы принимаете препарат более 8 недель. В том случае, если вы превышаете указанную дозировку вашим лечащим врачом могут развиться выраженные побочные эффекты вплоть до комы. Рекомендуется проконсультироваться с врачом психиатром для проведения корректировки лечения и назначения другого препарата. Подробнее о данном препарате читайте перейдя по ссылке Феназепам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00