18+

Передовая медицина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Степанов спрашивает:
18 января 17:38, 2011

Какие медицинские направления лучше всего развиты в Израиле?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 января 17:52, 2011

В Израиле очень хорошо развита кардиохирургия, здесь выполняются любые хирургические вмешательства на сердце. Кроме этого, проводится диагностика заболеваний сердца с использованием катетеризации сосудов сердца.
Очень высок уровень эндоскопической хирургии. Проводятся такие операции, как удаление селезенки, желчного пузыря, гастропластика, лечение грыж. Также проводятся эндоскопические операции на органах дыхания, пищеварения, крупных сосудах.
Очень развита урология, в частности лечение злокачественных новообразований предстательной железы, лечение бесплодия и импотенции. Хороших результатов получают при экстракорпоральном оплодотворении, гинекологические операции также четко отработаны и проводятся очень качественно.
Высочайший уровень нейрохирургии. Здесь проводят операции на мозге с использованием лазера и ультразвука. Кроме этого, замечательных успехов в Израиле достигли врачи-ортопеды, онкологи. Многие звезды мирового шоу-бизнеса приезжают сюда на пластические операции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00