18+

Парень не верит что он был у меня первым!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саша спрашивает:
04 июля 08:30, 2014

Меня зовут Саша мне 16 лет, а парня моего зовут Женя ему так же 16. После моего первого полового акта парень не поверил в мою невинность!Сказал что его половой член легко вошёл во влагалище, кровь при этом присутствовала и боль тоже.Как можно это объяснить моему парню,очень боюсь его потерять!(при это я не первая девственница в его постели,и он говорит что с другими его половой член входил не так свободно как в меня!)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 июля 10:20, 2014

Если действительно это был Вам первый сексуальный опыт, но боли Вы не испытывали, это может быть связано с высокой эластичностью и растяжимостью тканей девственной плевы. Тем не менее, вопрос доверия является больше психологическим, чем исключительно физиологическим, поэтому рекомендую Вам посмотреть на Ваши взаимоотношения с другого ракурса - если нет доверия, то удержать такого человека, вероятно, не имеет смысла.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Половые отношения. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Потеря девственности (Дефлорация)

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00