18+

Папилломавирус 31 типа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
20 июня 13:43, 2011

Здравствуйте мне 21 год. Очень беспокоит жжение и ужасные боли во влагалище возле заднего прохода. Были уреаплазма,микоплазма после лечения бакпосев отрицательный и хороший мазок ну состояние не улучшилось. Ну после была выявлена папилломавирусная инфекция 31 типа. Врач сказал что не бородавок не опухолей нет. Прописал нео-пенотран, виферон свечи, уколы неовир и еще много чего что очень ударило по карману. Ну и это не помогло а состояние ухудшается на столько что сил не хватает терпеть. Сказал нужна вакцина гардасил которая совсем не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать. Врачи просто ставят на мне эксперименты. Я боюсь что меня дотянут до такого что в дальнейшем я не смогу иметь детей.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 15:25, 2011

К сожалению в рамках интернет консультации выявить причину болей в области промежности у нас нет возможности.Для диагностики данного состояния необходимо личный осмотр поврежденных участков слизистой и кожи, проведение бактериологического исследования мазка со слизистой, серологические исследования. Ясно лишь одно - папилломавирус не вызывает описываемых Вами болей. Высока вероятность того, что причиной данного состония может явиться герпесная инфекция. Для диагностики генитального герпеса обратитесь к врачу венерологу.

АНАСТАСИЯ спрашивает:
15 июля 12:58, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ 31 ТИП ВПЧ, ТО ДАЖЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАЗВИТИЕ РАКА НЕ ИЗБЕЖНО? ЭТО УЖЕ ПРИГОВОР? ИЛИ ЕСЛИ ЕГО ЛЕЧИТЬ РАК НЕ ВОЗНИКНЕТ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июля 20:07, 2011

Наличие ВПЧ 31 типа является предрасполагающим фактором к развитию рака шейки матки. При своевременном лечении и регулярном наблюдении у врача гинеколога риск возникновения рака значительно снижается. Подробнее о ВПЧ читайте в статье: "Папилломовирус человека"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00