18+

Паника,страх,нервные срывы!!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ОЛЕНЬКА спрашивает:
16 декабря 22:29, 2010

Здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста!Я не знаю,что со мной происходит!!У меня в голове одни плохие мысли!!!Я всю жизнь была на сцене и в центре внимания,теперь я замкнулась и ушла в себя!!!Боюсь взглядов!!!Постоянно теряюсь,аж сердце схватывает!!!!Я не живу,я существую!!!!Не знаю,что делать,такое ощущение,что я схожу с ума!!!!мозги так устали от этого!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 декабря 00:20, 2010

Уважаемая Оленька, очень часто у сценических людей после завершения актерской карьеры происходит нервный срыв. Не стоит усугублять ситуацию ненужными страхами, обратитесь к психологу, он поможет преодолеть ваши страхи и замкнутость.

Виктория спрашивает:
13 января 20:53, 2011

В последнее время меня часто начала посещать депрессия!!! Я обижаюсь постоянно на окружающих людей, замечаю за собой, что мои руки постоянно что-то перебирают, бывает даже такое что у меня не хватает терпения и я в буквальном смысле не из-за чего начинаю плакать, бывает даже закатываю истерику, кидаюсь разными вещами! Я не понимаю почему это со мной происходит! Еще хотела добавить что у меня начались проблемы по женской части, т.е. восполние. Подскажите пожалуйста. Я очень переживаю за свое здоровье.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 22:18, 2011

В Вашем случае обязательно нужно пройти обследование у эндокринолога для исключения патологии щитовидной железы. Вероятнее всего, понадобиться пройти УЗИ-щитовидной железы и проверить уровень тиреоидных гормонов в крови.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00