18+

овуляция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вика спрашивает:
12 апреля 15:15, 2011

здраствуйте у меня стояла спираль4года 26чесла я её сняла месячные начались на следующий день а мы активно занемались с мужем сексом вот прошло 2 недели миня стало тошнить по утрам да и голова кружиться болить низ живота я пошла на узи врач сказал что пока овуляции небыло у меня 16мм что то написала что это я незнаю возможно ли то что я забереминела тогда когда сняли спираль скажите пожалусто и позняя овуляция когда происходит

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 16:26, 2011

Обычно, после снятия спирали происходит смещение менструального цикла, и овуляция может наступить в более поздние сроки, чем обычно. Для точной диагностики беременности, Вы можете проверить в крови уровень ХГЧ. Результаты этого обследования более достоверны, чем определение ХГЧ в моче с помощью экспресс-теста.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00