18+

Овес от табакокурения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
30 июля 12:55, 2011

Овес от табакокурения

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 августа 13:30, 2011

Для помощи борьбы от табакокурения возможно использовать неочищенный овес. Неочищенный овес необходимо измельчить и заварить. Данный раствор можно пить вместо чая через 2-3 часа после еды, однако рекомендуется после 9 часов вечера отвар не принимать. Данное средство подавляет пристрастие к табаку и опию. Рекомендуется принимать данный раствор на протяжении 3-4 недель.

Татьяна комментирует:
25 августа 21:04, 2011

Привет! Вы не могли бы по подробней рассказать мне о теме " овес от опия"

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
26 августа 10:16, 2011

Что бы побороть опиоидную зависимость, необходимо прежде всего проведение психологической подготовки, консультация с врачом наркологом. Совместно в комплексном лечении так же можно употреблять чай из зерен овса, 1 столовая ложка зерен овса заваривается 2л. теплой кипяченой воды. Предварительно овес необходимо измельчить, после этого залить водой и настоять ночь После того как отвар настоится прокипятить 5-10 мин. и пить. Данный чай снижает зависимость от опия и табака.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00