18+

Отсутствие аппетита, тошнота, слабость, иногда повышенная температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лина спрашивает:
11 декабря 11:22, 2012

Добрый день!
Мне 24 года. Весной мне поставили диагноз ГЭРБ на основе следующих симптомов: приступы сильной боли в животе, высокой температуры, диареи, желтый цвет языка. Пропила курс Фосфалюгеля - приступы прекратились, но язык по-прежнему желтый. Также имеется ВСД.
На протяжении последних двух недель у меня совсем нет аппетита (трудно заставить себя поесть даже 1 раз в день), меня подташнивает, особенно в первой половине дня, температура обычно 36.8-36.9, но иногда поднимается до 37.3-37.5, чувствую слабость, в животе часто возникает урчание. Боли в животе нет.
Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 15:06, 2012

В данном случае, рекомендуется так же сдать кровь на гормоны щитовидной железы и провести УЗИ диагностику щитовидной железы и при необходимости проконсультироваться с врачом эндокринологом. Нарушение функции щитовидной железы так же может приводить к появлению вышеописанных симптомов. Так же рекомендуется проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом, для назначения еще одного курса терапии. Подробнее о патологиях щитовидной железы, а так же рефлюксной болезни читайте в цикле статей перейдя по ссылке: щитовидная железа, Рефлюкс.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00