18+

Отипакс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Джалил спрашивает:
23 октября 15:33, 2011

у меня очень сильно болит ухо.Идёт гной .скорее всего это ОТИТ.Можно ли при гноении уха(средний отит)Использовать ушные капли Отипакс?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 23:43, 2011

Данные капли можно применять при отите, однако для назначения адекватного лечения и предупреждения развития осложнений рекомендуется проконсультироваться с ЛОР-врачом. Подробнее читайте в статье: "Отит"

Джалил спрашивает:
28 октября 21:04, 2011

Я живу в Посёлке городского типа.У нас нет Лор врача,есть только Районный врач.Он прописал антибиотики (Новокаин с цефазолином) ,Назол,и Ушные капли Атипакс.Гной уже перестал идти после принятия этит препаратов,и боль ушла.После мне врач сказал ,что нужно 7 дней капать Атипакс ,когда я капаю то он толко не проходит и назад вылевается.Вопрос: Что капать ухо для "прибивания" чтоб ушные капли проходили в нутрь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 13:08, 2011

Ушные капли Отипакс, должны вытекать в незначительном количестве после закапывания. В том случае если гной больше не вытекает и нет боли и приглушенности звуков рекомендуется продолжить лечение назначенное ЛОР-врачом и после окончания курса лечения проконсультироваться повторно в врачом специалистом для проведения осмотра и оценки результата после проведенного лечения. Подробнее о заболевании уха читайте в статье: "Отит"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00