18+

Отцовство?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
23 октября 09:08, 2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться кто отец малыша.. с 5 июля по 9 у меня были месячные. 17 июля у меня был незащищённый секс с одним парнем, после чего с 30 июля по 4 августа у меня пошли месячные. 1 и 2 августа был половой акт с другим парнем без средств защиты, 12 и 13 августа тоже был секс с ним же. после чего месячных больше не было, 22 октября на узи сказали что срок беременности 11 недель и 6 дней, гинеколог до этого поставил такой же срок. Средний цикл месячных 29 дней, месячные всегда без сбоев были. Подскажите в какой день и от кого всё-таки ребёнок, очень важно знать, заранее большое спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 14:55, 2013

При Вашем менструальном цикле период овуляции приходится на 10-18 августа с максимальной вероятностью зачатия - 14 августа. Подробнее получить информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Зачатие ребенка

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00