18+

От чего может быть тошнота??

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ева спрашивает:
27 декабря 01:42, 2010

Уже два года не могу избавиться от этого ужасного ощущения!Полностью изменила свой образ жизни...перестала есть все что нравится,бросила курить и по выходным выпивать с друзьями по бутылочке пива.Отказалась от всего просто,но ничего не помогало!Сдавала кучу анализов и прошла множество врачей!По всем анализам я абсолютно здорова,все врачи разводят руками и не знают что мне сказать и к кому меня уже отправить!В последнее время тошнота стала еще сильнее и мне пришлось уволится с работы,так как ходить туда нет сил.С ума схожу от этого постоянного чувства тошноты!Я уже так устала и нет больше сил!Очень прошу Вас помогите!Так жить невозможно!Мне всего 23 года и я так больше не могу!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 09:25, 2010

Скажите пожалуйста, проходили ли Вы обследование у невролога, проводились ли Вам какие-либо обследования головного мозга (компьютерная томограмма, в частности). Также, назовите пожалуйста место последней работы.

Ева спрашивает:
27 декабря 20:30, 2010

Нет к неврологу меня не направляли и головной мозг тоже не обследовали.Последнее место работы в торговой фирме оператором.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 20:59, 2010

В таком случае Вам необходима консультация врача невропатолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00